• Решите задачу:
    С одного цветка одновременно в противоположные стороны вылетели две стрекозы. Через 0, 08 ч между ними было 4, 4 км. Скорость полёта одной стрекозы 28, 8 км/ ч. Найти скорость второй стрекозы. Кто ответит лучше всех, получит 35 баллов

Ответы 1

  • 1-ая стрекоза пролетела 0.08*28.8=2.3 км2-ая стрекоза,следовательно 4,4-2.3=2.1 кмскорость 2-ой стрекозы- 2.1:0.08= 26.25 км\ч
    • Автор:

      francesc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years