• В магазине 1,5 кг помидоров стоят 1,65 манат., а 5кг -4ман. Что выгодне купить? С объяснением

Ответы 1

  • 1,65:1,5=1,1 (ман) за кг помидор1,1*5=5,5 (ман) за 5 кгсоответственно выгоднее заплатить 4 ман за 5 кг помидор. иначе получится переплата на 1,5 ман
    • Автор:

      cortez
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years