• за 400 г сыра и 1,2 колбасы заплатили 126р 80коп.Какова цена 1кг колбасы,если 1кг сыра стоит 95р

Ответы 1

  • если 1 кг сыра = 95 рублей, то 400 грамм сыра = 95*0,4= 38 рублейесли за сыр отдали 38 рублей, то за колбасу заплатили: 126,8 - 38 = 88,8 рублей = 88 рублей 80 копеекСледовательно килограмм колбасы стоит: 88,8 / 1,2 = 74 рубля
    • Автор:

      agustin
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years