• помогите пожалуйста!! маша купила в магазине 2 пакета молока, батон хлеба и шоколадку, а лена пакет молока, 2 батона хлеба и пачку масла. чья покупка дороже и на сколькою МОЛОКО 37РУБ, ШОКОЛАД 85РУБ, БАТОН 29РУБ, МАСЛО 73РУБ

Ответы 1

  • Маша купила 37*2+29+85=188(руб)Лена - 37+2*29+73=168(руб)188-168=20(руб).Покупка Лены дороже на 20 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years