• Купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья.За всю покупку заплатили 5.96 р.Известно,что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1.3 р.Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы 5

  • Погоди, а откуда взялось 1,2х?!
  • Понял!
  • молодец!
    • Автор:

      ozzypugc
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ты сделал это сложно,так как написал предыдущий парень легче,тем более он это подстроил под тему которую мы проходим,но всеравно спасибо!
    • Автор:

      bitsy
    • 5 лет назад
    • 0
  • x-1.3-1 кг печенья 

    х -1 кг конфет

     

    1.2x+0.8(x-1.3)=5.96

    x=3.5 

     

    • Автор:

      elliot
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years