• Оля в магазине купила 2 кг яблок по цене 49рублей за 1 кг и 0,5 кг винограда по цене 240 за 1 кг. Сколько всего денег потратила оля?

Ответы 2

  • 49+49=98-яблоки240:2=120-виноград120+98=218
    • Автор:

      pierre
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)240/2=120(р)-потратила Оля за пол-кило винограда2)49*2=98(р)-потратила Оля за 2 кг яблок3)120+98=218(р)Ответ:218 р
    • Автор:

      vanceqoym
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years