• миша в магазине купил 1.8 кг творога по цене 120 рублей за кг и 0.5 кг сметаны по цене 90 рублей за кг.сколько всего рублей заплатил миша

Ответы 2

  • 1) 120*1,8=216(руб) стоимость 1,8(кг) творога                                                    2) 90*0,5=45(руб) цена 0,5(кг) сметаны                                                               3) 216+45=261(руб) стоимость всей покупки                                                       Ответ: Миша заплатил 261 (руб) за всю покупку
    • Автор:

      denzel
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1,8*120 = 216 руб - стоит творог

    0,5 *90 = 45 руб - стоит сметана

    216 +45 = 261 руб

    ответ Миша заплатил 261 рубль

    • Автор:

      mcdonald
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years