• От двух пристаней,расстояние между которыми 350 км,в 11 ч отправились навстречу друг другу два теплохода. Скорость первого 32 км/ч скорость второго 38 км/ч. В какое время теплоходы встретятся?

Ответы 6

  • го в др
  • так потом посоревнуемся
    • Автор:

      pearl95
    • 6 лет назад
    • 0
  • мне ещё чуть до уново
  • умново
  • Ок
  • 1)32+38=70(км/ч)-скорость сбл.2)350:70=5(ч)-t пути3)11+5=16(ч)-t когда они встретятся Ответ:они встретятся в 16 ч
    • Автор:

      dean463
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years