• 6 кг апельсин и 2 кг лимонов стоят 380 рублей. 1 кг лимон стоят 70 руб. сколько стоят апельсины?

Ответы 1

  • 70*2=140380-140=240240/6=40
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years