• здравствуйте спасибо сразу!!и если можно с таблицей
    пара купил 3 кг бананов и 5 кг яблок по одинаковой цене . За яблоки он заплатил на 12 руб. больше.Сколько стоит вся покупка ?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years