• Пароход по течению реки проходит 23 целых три восьмых км в час . скорость течения реки 2 целых одна вторая км в час >> сколько километров пройдёт
    пароход за час против течения! Нужно не умножать на 2 целых 1/2
    !!!!!!!!!

Ответы 1

  • 23 3/8 км/час  по течению,   скорость течения  5/2 км/час 

    x+5/2=187/8

    x=187/8-5/2

    x=167/8  скорость  парохода 

    (x-y)*1=167/8-5/2=147/8 км

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years