• В августе 1 кг винограда стоит 120 рублей, в сентябре на 20% дешевле. Покупатель в сентябре купил 2,5 кг винограда. Сколько рублей он получит сдачи с 1000 рублевой купюры?

Ответы 1

  • 120:100*20=24 ( скидка) 120-24=96 ( стоимость в сентябре за кг ) 96*2,5=240(заплатил) 1000-240=760р. ( сдача)  
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years