• Помогите с задачей и напишите пожалуйста действия а не только ответ
    Расстояние между городами 432км. Сколько потребуется времени машине на проезд туда и обратно , есди её скорость в одном направлении 54км/ч , а в другом на 6км/ч меньше?

Ответы 1

  • 1)432:54=8(ч) - в одну сторону2)54-6=48(км/ч) скорость в другую сторону3)432:48=9(ч) в другую сторону4) 9+8=17(ч)Ответ: Всего машине потребуется 17 часов.
    • Автор:

      brisa
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years