• 9 человек выполнили работу за 12 дней при 7 часовом рабочем дне. За какое время выполнят ту же работу 10 человек при 8 часовом рабочем дне, если часовая производительность труда повысится на 20%

Ответы 1

  • 9 х 7=63 63 х 12=756 за 1 день10 человек произведут 80 рабочих часов при 8 часовом рабочем дне. При той же производительности труда. 10 х 8=80 если производительность повысится на 20% то 10 человек произведут 96 рабочих часов при 8 часовом рабочем дне. 80 + 80 х 0.2 = 80 +16 = 96 или просто 80 х 1.2 = 96 756 : 96 = 7.875 Почти 8 дней
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years