• Сколько километров пройдёт пешеход за 4 часа,если его скорость 5 5\6 (пять целых, пять шестых)км\ч.Спасибо заранее!!!

Ответы 1

  • S=vtS=(5 5/6)*4=(35/6)*4=140/6=23 2/6 км=23 1/3 (км) - пройдёт за 4 часа
    • Автор:

      doc76
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years