• Задача на смекалку.
    Схватила лиса петушка и по бежала в лес со скоростью 18 км/ч.Пришёл кот через 2 часа,а петушка-то и нет,Бросился кот вдогонку со скоростью 24 км/ч.Сколько времени понадобится коту,чтобы догнать лису?

Ответы 4

  • Извини что балов мало дал
    • Автор:

      beartnyo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Достаточно.
  • Мне задачей надо бы
    • Автор:

      makaila
    • 5 лет назад
    • 0
  • x - часов бежит кот24x - пробежит кот18(x+2) - пробежит лиса24x=18(x+2)24x=18x+366x=36x=6 часов
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years