• ребят помогите пожалуйста прошу (((помогите решить
    собственная скорость лодки равна х км/ч,а скорость течения реки равна 3 км/ч. какое расстояние пройдёт лодка за 2 часа двигаясь против течения реки

Ответы 2

  • спасибо большое
    • Автор:

      hugodcai
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1. 14+2=16 км.ч - собственная скорость катера2. 16+2=18 км.ч - скорость катера по течению3. 18*2=36 км - проплывет катер за 2 часа. Ответ: 36 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years