• За 0,5 кг конфет заплатили 49,5 р.Какова стоимость 1,2 кг этих конфет?

Ответы 2

  • 1)49,5р:0.5кг=99руб-за 1кг2)99р×1.2кг=118.8руб
  • 0,5/49,5=1,2/хх=118,8
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years