• Решение задач с помощью пропорций.



    За 0,5 кг конфет "Белочка"заплатили 49,5 руб.Какова стоимость 1,2 кг этих конфет?

Ответы 1

  • 0,5 кг. 49,5 руб 1,2 кг. Х руб Х = 1,2 • 49,5 : 0,5 = 59,4 : 0,5 = 118,8 ( руб )
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years