• решите задачу прошу. Мотоциклист проехал расстояние 72 км. от одного города до другого за 3 ч.Ско-ко времени потребуется мотоциклист на обратный путь,но уже по другой дороге ,если она длиннее первой на 24 км. , а его скорость будет меньше прежней на 8 км/ч ???

Ответы 3

  • У тебя неправильно
  • Правильно вообщетто
  • 1)72+24=96(км)-S обратного пути2)72÷3=24(км/ч)-V первого пути3)24+24=48(км/ч)-V обратного пути4)96:48=2(ч)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years