• Андрей купил 2 кг яблок и заплтил 84 р. Маша купила 3 кг яблок и заплатила 135 р. Кто из ребят купил яблоки по более низкой цене за 1 кг?

Ответы 1

  • 1)84:2=42(руб)-за 1 кг купил Андрей.2)135:3=45(руб)за 1 кгкупила Маша.Ответ:Маша за 1 кг купила дешевле
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years