• помогите решить задачу купили 4 м краснлй ленты и 6 м синей за всё заплатили 2500 р сколько оублей заплатили отдельно за красную и синию ленту если цены одинаковые

Ответы 1

  • я не понял точно так что если 1)цены за 1 м равны то 2500/(4+6)=250 рублей за 1 м и тогда заплатили 250*4=1000 рублей и 250 *6=1500 рублей2)если за 4 м и за 6 м заплатили равное количество рублей тогда 2500/2=1250 рублей и за синюю и за красную ленты
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years