• 0,4 кг сыра стоит 2 маната. Сколько килограммов сыра можно купить за 25 манат ?

Ответы 1

  • 0.4:2=0,2кг за 1 м.0,2*25=5кг за 25 м.
    • Автор:

      martin988
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years