Предмет:
МатематикаАвтор:
hillОтвет:
300 руб.
Пошаговое объяснение:
на 12-10=2 (салфетки) больше купили
50:2=25 (руб.) стоит 1 салфетка
12*25=300 (руб.) стоимость салфеток
Автор:
elifywuДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
pookieacevedoОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
crespoОтветов:
Смотреть