• Расстояние между 2мя пристанями равно 60 км . Это расстояние лодка проплывёт по течению реки за 4 ч , а против течения реки за 5 часов . Найдите Собственную скорость лодки и скорость течения реки

Ответы 1

  • 60/4=15 км/ч- Vлодки+Vтечения60/5=12км/ч- Vлодки-Vтечения15-12=3- Vтечения*2Vтечения =1.5 км/чVлодки= 15-1,5=13,5
    • Автор:

      daisy70
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years