• хозяйка купила 9кг сахарного песка. Она протянула продавцу 500 рублей и получила 284р сдачи. Сколько стоит килограмм сахарного песка?

Ответы 4

  • 500-284=216(р)-стоило 9 кг
  • 216:9=24 ответ
  • спасибо бальшое
    • Автор:

      asher46
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)500-284=216(р)осталось 2)216:9=24(р) один килограмм сахарного песка
    • Автор:

      cutie pie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years