Предмет:
МатематикаАвтор:
eaglexdxcпусть х стоимость печенья тогда стоимость конфет равна x+1.3
0.8x+1.2(x+1.3)=5.96
2x=4.4
x=2.2
2.2+1.3=3.5 рублей стоит конфеты
Автор:
aaliyahbrooksДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
isaac10Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
Ángela30Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ruben101Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
dominiqueioxyОтветов:
Смотреть