Предмет:
МатематикаАвтор:
brendon941)82*4=328(руб)-за 4 кг
2)12*64=668(руб)
3)328+668=996(руб)4)996:3=332(руб)Ответ:332 руб за 3 вид
Автор:
harley5Добавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
anayasaundersОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
isaíaslawsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
elwoodОтветов:
Смотреть