• для класса купили 200 тетрадей в клетку и 225 тетрадей в линейку по одинаковой цене. За тетради в линейку заплатили на 150 рублей больше. Сколько заплатили за тетради в линейку?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years