• Собственная скорость катера 26 км ч ,скорость течения 2 км ч .Какое расстояние проплывет по течению за 5/7 часа.Решение

Ответы 2

  • 1)26+2=28 км\ч- скорость катера по течению2) 28*5\7=20 км- проплывет катер
    • Автор:

      zeus03ip
    • 6 лет назад
    • 0
  • S= t×(Vc +V теч.)S=  \frac{5}{7} * (26+2) =  \frac{5}{7} *  \frac{28}{1} =  \frac{5*4}{1*1} = 20 км Ответ: 20 км проплывет катер по течению .
    • Автор:

      drake
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years