• 1)Найдите а) 10% от 150, б)7% от 50 км ,в)15% от 200км , г) 10% от 0,16ц
    2)Найдите число: а) 5% которого равны 15Ж б) 7% которого состовляют 3,5; в)Если 24% его равны 18; г) 20% которого состовляют 32
    3) В 450 г раствора содержится 27г соли. Определите процент содержания соли в растворе.
    4)Средняя масса рыбы-40кг. За зиму она теряет 4г. Это допустимая потеря массы.Сколько процентов состовляет допустимая потеря веса?

Ответы 5

  • 2)б)3,5:7=0,5•100
  • 2)в)18:24=0,75•100=75%
    • Автор:

      cayleeli
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2)г)20:32=0,625•100=62,5
  • 3)27•100=2700:450
    • Автор:

      marshall
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)а)15,б)2,8км,в)30км, г)1,6ц2)а)15:5=3•100=300%
    • Автор:

      guccictyf
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years