• помогите решить задачу и напишите условие например содержится-5 кг.в организме человека массой 70 кг содержится 140 г соли.сколько граммов соли содержится в организме массой 35 кг?

Ответы 1

  • 1 действие - раз в 70кг 140г соли то 70:2=35 значит соль делим на 2 - 140:2=70г соли в 35 кг организма.35:7=5кг - (70:7=10г соли) в 5кг организма .Ответ:10г соли
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years