• За 3 батона и 4 булки уплатили 147 рублей. Сколько стоит батон, если булка стоит 15р

Ответы 2

  • Всего 4 булки. Значит, надо посчитать, сколько стоят все4х15=60 рублейНаходим, сколько стоят 3 батона147-60=87 рублейИ находим стоимость одного батона87:3=29 рублейОтвет:29
  • 1) 4*15 = 60 р. уплатили за  булки2) 147-60=87 р. уплатили за батоны3) 87 : 3 = 29 р. стоит батонОтвет: 29 р. стоит батон
    • Автор:

      dinoxnai
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years