• 3 кг сыра стоит 9.36 евро Сколько стоит 500 грамм этого сыра??

Ответы 2

  • 9,36/6 = 1,566 - это 3/0,5
  • 1). 936÷3=3,12 (кг.)- стоимоть одного килограмма сыра.2). 3.12÷2=1.56 (е.)- стоимость пятиста граммоы сыра.Ответ: 1.56 евро
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years