• 3 кг сыра стоит 9.36 евро Сколько стоит 500 грамм этого сыра??

Ответы 2

  • надо узнать сколько стоит 1кг  сыра  9.36:3= 3.12 евро а  теперь узнаем сколько стоит  500 гр  сыра     3.12:2=1.56 евро
    • Автор:

      banjolk9p
    • 5 лет назад
    • 0
  • 9,36:3=3,12 евро стоит 1 кг500г=0,5 кг3,12*0,5=1,56 евро 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years