• Поезд Казань-Петербург проходит 1026 км со средней скоростью 57 км/час. Из Казани поезд отправляется в 22 часа 25 мин. Во сколько прибывает этот поезд в Санкт-Петербург?

Ответы 2

  • 1026/57=18 часов

    22ч25мин+18ч=16часов 25минут

    ............................................................

    .............................................................

  • 1) 1026:57=18ч

    2)18-1ч35м=16.25

     

     

     

     

     

     

    • Автор:

      buddyrose
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years