• катер шел 2 часа по течению реки и 3 часа против течения.Какой путь проделал катер за все это время, если скорость течения реки 2,2 км/ч ,а собственная скорость катера 11,3 км/ч

Ответы 2

  • 13,5 км/ч - по течению реки

    9,1 км/ч - против течения реки

    2 ч - по течению

    3 ч - против течения

    13,5*2=27 \ 9,1*3= 27,3 \ 27+27,3 = 54,3

    Ответ: 54,3 км

    • Автор:

      jackpot10
    • 6 лет назад
    • 0
  • 11,3+2,2=13,511,3-2,2=9.113,5х2=27- по течению9,1х3=27,3- против течения27,3+27=54,3
    • Автор:

      karaoy7l
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years