• На молочной ферме за один год от каждой из 15 коровнадоили по 5410 ли молока и от каждой из 60 коров надоили по 5300 ли молока.Из одной третьей части всего молока получили масло.Сколько литров молока использовали для получения масла?

Ответы 1

  • 15х5410 =81 150(л) -из 15 коров60 х5 300 =3180009л) -из 60 коров81 150 + 318 000= 399 150(л)398 150 :3 =133 050(л)- для получения масла
    • Автор:

      damien
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years