• Скорость слабого ветра равна 5 м/с, сильного ветра-13 м/с, морской бурт-24 м/с, песчаной бури -35 м/с. Вырази скорость в м/мин,м/ч,м/ч

Ответы 3

  • 35*60=2100м/мин
    • Автор:

      esmeralda
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2100*60=126000м/час
  • 5*60=300м/мин300*60=18000м/час13*60=780м/мин780*60=46800м/час24*60=1440м/мин1440*60=86400м/час
    • Автор:

      celia4
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years