• для проведения строительных работ купили 2 кг. шурупов по 210 р. за килограмм и 3 кг гвоздей. Какова цена гвозддей, если на покупку истратили 900 р?

Ответы 1

  • 2 кг по 210 р значит 1)210×2=4202)900-420=3603)360:3=120Ответ: Истратили 120р за 1кг гвоздей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years