• за 5/9 кг конфет заплатили 15 р. сколько стоит 1 кг этих конфет?

    помогите, пожалуйста :3

Ответы 2

  • спасибо✨❤
    • Автор:

      hahn
    • 6 лет назад
    • 0
  • 5/9 заплатили 15р1кг неизвестно значит нужно 15:5/9=15*9/5=сокращаем3*9=27 р стоит 1кг конфет
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years