• из пунктов А и В расстояния между которыми 4,2 км вышли одновременно навстречу друг другу два пешехода. При встрече оказалось что путь пройденный пешеходом первым состовляет 10/11 пути пройденного вторым пешеходом. Через сколько часов после выхода они встретились если скорость второго пешехода 5,5 км/ч

Ответы 1

  • пусть х- скорость первого пешехода10/11=х/5,511х=55х=55+5,5=10,5 - общая скорость4,2/10,5=0,4ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years