• расстояние между пристанями в 40 км лодка прошла за 5 ч.На обратном пути её скорость увеличилась на 2 км/ч.ЗА какое время лодка пройдёт весь путь туда и обратно,

Ответы 2

  • 40 : 5 = 8(км/час) скорость лодки8 +2 = 10(км/час) скорость лодки на обратном пути40 : 10 = 4(час) потратит лодка на обратный путь 5 +4 = 9(час) потратит лодка на весь путь, туда и обратно          Ответ: 9 часов.
  • 8+2=10- скорость обратно40:10=4часа - потратит времени га путь обратно4+5=9 часов
    • Автор:

      karlymeza
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years