• В одном пакете 5 кг конфет а в другом 12 кг. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет.

Ответы 1

  • 1) 12-5=7(кг)2) 700:7=100(р)3) 100*5=500(р)4) 100*12=1200(р)
    • Автор:

      nickvelez
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years