• Сколько стоит 2кг конфет если 250гр конфет стоит 2ман 50гя?

Ответы 1

  • 1)2000:250=8(частей)2)250*8=20(гя)
    • Автор:

      silky
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years