• Сколько стоит 250гр конфет, если 2кг конфет стоит 12 манат

Ответы 2

  • 2кг=12манат 1кг=6манат 250гр=? 6:4=1,5манат Ответ : 250 гр =1,5 манат
    • Автор:

      mikaela
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2 кг это 2000 грв 2000 граммах 2000/250=8 раз по 250значит стоимость 250 грамм конфет 12/8 манатэто  1.50 манат
    • Автор:

      cali
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years