• решите устно задачи и назовите формулы,которые вы использовали.
    1)Килограмм яблок стоит 35 р.Сколько стоит 5 кг яблок?
    2)за 4 кг мандаринов заплатили 160 р. Сколько стоит 1 кг мандаринов?
    3)Сколько килограммов бананов можно купить на 84 р.,если цена бананов 28 р. за 1 кг?
    4)Машинистка напечатала 78 страниц за 2 ч. С какой скоростью печатала машинистка?
    5)Комбайнер убирал по 805 ц пшеницы в день. Сколько дней работал комбайнер,если он убрал 4025 ц пшеницы?

Ответы 2

  • округлите числа до разряда пж очень срочно пж пж1)единиц: -0,8; 34,2; -7,(48);2)десятков: -199; -506,9; 15,15;3)сотых: -6,061; 30,003; -6,(54);4)тысяч: 4056; -150 934; -7890.
    • Автор:

      hendrix
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 35Х52)160/43)84/284)78/25)4025/805
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years