• При выпаривании 150 г солевого раствора осталось 12 г соли.
    Определите концентрацию соли в растворе

Ответы 2

  • 12/150*100%=8%Ответ: 8%
    • Автор:

      flashbeps
    • 6 лет назад
    • 0
  • 100*12/150=0,08*100=8%
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years