• маша истратила на покупку пирожных 2\3 своих денег. сколько денег было у маши если пирожные стоят 160 рублей*?

Ответы 2

  • маша истратила на покупку пирожных 240 рублей
  • 160:2*3=240р было у Маши
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years