• Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 руб. и 3 пачки творога и истратив 188 рублей сколько стоит пачка творога

Ответы 1

  • Раз Маша купила 4 пакета молока по 26 руб, значит:1) 4*26=104(руб)    - потратила на молоко2) 188 : 3 = 62(руб) - стоит 1 пачка творога.3) 104+62=166(руб)- она потратила на молоко и творог.Ответ:  62 рубля стоила одна пачка творога.
    • Автор:

      pacogkvw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years